Выполнение работ по текущему ремонту въездных аппарелей

Запрос котировок в электронной форме № 0123300008226000476 опубликован 27.08.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 263280106718428010100100350010000000
Начальная цена2 197 317,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 973,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 219 731,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 219 731,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300008226000476
ИКЗ
263280106718428010100100350010000000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

ИНН-КПП
2801032015 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Местонахождение
г.Благовещенск, ул.Ленина, 133

Место поставки и контакты

Место поставки
Кантемирова ул., д. 14
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Янина Елена Александровна, 8-4162-233961, munzakaz@admblag.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту въездных аппарелей
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 197 317,37 ₽2 197 317,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы