Выполнение работ по текущему ремонту незаселенного муниципального жилого помещения по адресу: г. Благовещенск, ул. Политехническая, д. 35, кв. 95

Электронный аукцион № 0123300008226000477 опубликован 27.08.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 263280115887528010100100150014339244
Начальная цена1 948 398,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 741,99 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 584 519,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300008226000477
ИКЗ
263280115887528010100100150014339244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

ИНН-КПП
2801032015 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Местонахождение
г.Благовещенск, ул.Ленина, 133

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Политехническая, д. 35, кв. 95
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Бредихина Юлия Андреевна, 8-4162-233965, munzakaz@admblag.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту незаселенного муниципального жилого помещения по адресу: г. Благовещенск, ул. Политехническая, д. 35, кв. 95
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 948 398,08 ₽1 948 398,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы