Выполнение работ по текущему ремонту незаселенного муниципального жилого помещения по адресу: Амурская область, Благовещенский муниципальный округ, с. Чигири, ул. Василенко, д. 7/3, кв. 2
Начальная цена965 158,95 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 289 547,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300008226000479
ИКЗ
263280115887528010100100160014339244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
ИНН-КПП
2801032015 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Местонахождение
г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Василенко, д. 7/3, кв. 2
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Бредихина Юлия Андреевна, 8-4162-233965, munzakaz@admblag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту незаселенного муниципального жилого помещения по адресу: Амурская область, Благовещенский муниципальный округ, с. Чигири, ул. Василенко, д. 7/3, кв. 2 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 965 158,95 ₽ | 965 158,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ