Поставка бланков и журналов

Электронный аукцион № 0123300008226000481 опубликован 31.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 263280128330828010100101180010000244
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300008226000481
ИКЗ
263280128330828010100101180010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

ИНН-КПП
2801032015 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Местонахождение
г.Благовещенск, ул.Ленина, 133

Место поставки и контакты

Место поставки
в рабочие дни с 08.00 до 16.00 часов
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Кузнецова Татьяна Сергеевна, 7-4162-233961, munzakaz@admblag.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука1 100 ₽1 100 ₽
2
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука1 900 ₽1 900 ₽
3
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
Штука10,4 ₽10,4 ₽
4
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука380 ₽380 ₽
5
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
Штука7,5 ₽7,5 ₽
6
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука800 ₽800 ₽
7
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
Штука2,75 ₽2,75 ₽
8
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука465 ₽465 ₽
9
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
Штука11,2 ₽11,2 ₽
10
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
Штука2,92 ₽2,92 ₽
11
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука410 ₽410 ₽
12
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука735 ₽735 ₽
13
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука350 ₽350 ₽
14
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
Штука2,72 ₽2,72 ₽
15
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
Штука0,77 ₽0,77 ₽
16
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука730 ₽730 ₽
17
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
Штука2,72 ₽2,72 ₽
18
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука450 ₽450 ₽
19
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука380 ₽380 ₽
20
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука945 ₽945 ₽
21
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука480 ₽480 ₽
22
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука820 ₽820 ₽
23
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
Штука410 ₽410 ₽
24
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
Штука2,72 ₽2,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ