Поставка запасных частей на УКМ-2500М
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300008226000483
ИКЗ
263280128330828010100101200010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
ИНН-КПП
2801032015 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Местонахождение
г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Место поставки и контакты
Место поставки
в рабочие дни с 08.00 до 16.00 часов
Срок исполнения
2027-05-07+03:00
Контакты
Кузнецова Татьяна Сергеевна, 7-4162-233961, munzakaz@admblag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидроцилиндр (механизм подъема плиты) 29.32.30.280 Узлы и детали подъемного и опрокидывающего устройств платформ и кабин | Штука | 11 700 ₽ | 11 700 ₽ |
| 2 | Втулка (редуктора раздаточного) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 3 | Корпус внутренний в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 4 | Дверь в сборе 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | Штука | 145 000 ₽ | 145 000 ₽ |
| 5 | Диск (щетки) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 6 | Подшипник (редуктора) 28.15.23.120 Подшипники скольжения | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 7 | Кронштейн распылителя (лотковой щетки) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 720 ₽ | 720 ₽ |
| 8 | Муфта быстроразъемная (водяная коммуникация) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 9 | Шестерня ведущая (редуктора раздаточного) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 53 000 ₽ | 53 000 ₽ |
| 10 | Опора колеса (щетки передней) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 800 ₽ | 19 800 ₽ |
| 11 | Насос под кабину (установки механизма подъема кабины) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 800 ₽ | 20 800 ₽ |
| 12 | Модуль дальнего света (светотехники) 29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 13 | Гидромотор (привода щетки) 28.12.12.119 Гидромоторы прочие | Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 14 | Насос (водяной коммуникации) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 15 | Ручка (двери) 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 16 | Гидроцилиндр (гидросистемы) 28.12.11.119 Гидроцилиндры прочие | Штука | 181 000 ₽ | 181 000 ₽ |
| 17 | Палец (рамы) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 18 | Подборщик 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 19 | Насос гидравлический (водяная система) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 286 000 ₽ | 286 000 ₽ |
| 20 | Гидросистема (отвала) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 21 | Диск сцепления ведомый 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 22 | Насос топливоподкачивающий 28.13.11.110 Насосы топливные | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 23 | Гофра в сборе 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 24 | Установка гидромотора (бункера) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 25 | Модуль ближнего света (светотехники) 29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 26 | Ось (колеса поворотного) 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | Штука | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 27 | Зеркало (двери) 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 28 | Фильтр трансмиссионный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 60 800 ₽ | 60 800 ₽ |
| 29 | Сопла в сборе (подборщика) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 33 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 30 | Ступица в сборе (опоры щетки правая) 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | Штука | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 31 | Радиатор в сборе 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 80 600 ₽ | 80 600 ₽ |
| 32 | Муфта (гидроразводка) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 33 | Глушитель в сборе 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 400 ₽ | 11 400 ₽ |
| 34 | Муфта быстроразъемная - клапан (водяная коммуникация) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 35 | Педаль хода (компоненты управления) 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | Штука | 28 500 ₽ | 28 500 ₽ |
| 36 | Рессора 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 33 800 ₽ | 33 800 ₽ |
| 37 | Установка пульта 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 400 ₽ | 22 400 ₽ |
| 38 | Полурама задняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 60 800 ₽ | 60 800 ₽ |
| 39 | Колесо поворотное с опорой (лотковой щетки) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 29 000 ₽ | 29 000 ₽ |
| 40 | Перо (отвала) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 41 | Щетка (лотковой щетки) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 700 ₽ | 13 700 ₽ |
| 42 | Установка вибратора (пескоразбрасывающего оборудования) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 42 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 43 | Замок (двери) 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 44 | Труба (щетки дисковой) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 800 ₽ | 14 800 ₽ |
| 45 | Гидроцилиндр (установки механизма подъема кабины) 28.12.11.119 Гидроцилиндры прочие | Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 46 | Маслоохладитель 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 46 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 47 | Датчик указателя уровня топлива 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | Штука | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 48 | Гидронасос (силового блока) 28.12.13.190 Насосы гидравлические прочие | Штука | 613 000 ₽ | 613 000 ₽ |
| 49 | Колесо УКМ (шина) 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | Штука | 21 700 ₽ | 21 700 ₽ |
| 50 | Корпус пульта управления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ