Выполнение работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Благовещенск, ул. Пионерская, д. 147 (обустройство покрытия из искусственного газона для хоккейной коробки)

Запрос котировок в электронной форме № 0123300008226000484 опубликован 02.09.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 263280105232528010100100600014399244
Начальная цена872 808,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 728,08 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 261 842,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 87 280,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300008226000484
ИКЗ
263280105232528010100100600014399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:09
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

ИНН-КПП
2801032015 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Местонахождение
г.Благовещенск, ул.Ленина, 133

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Пионерская, 147
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Янина Елена Александровна, 8-4162-233961, munzakaz@admblag.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица872 808,01 ₽872 808,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ