Выполнение работ по очистке заброшенных участков жилого сектора от травы

Электронный аукцион № 0123300016726000067 опубликован 22.07.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 263280900063228290100100530034312244
Начальная цена230 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300016726000067
ИКЗ
263280900063228290100100530034312244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШИМАНОВСКА

ИНН-КПП
2809000632 - 282901001
Почтовый адрес
676306, Амурская область, город Шимановск, 676306 АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ Г ШИМАНОВСК УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ Д. 29
Местонахождение
676306 АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ Г ШИМАНОВСК УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ Д. 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Заречная Евгения Викторовна, 8-41651-21847, zarechnayaev@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по очистке заброшенных участков жилого сектора от травы
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Квадратный метр5,32 ₽5,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы