Оказание услуг по предоставлению сервиса на основе искусственного интеллекта
Начальная цена15 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 756 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300016726000068
ИКЗ
263280900063228290100101180016203242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШИМАНОВСКА
ИНН-КПП
2809000632 - 282901001
Почтовый адрес
676306, Амурская область, город Шимановск, 676306 АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ Г ШИМАНОВСК УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ Д. 29
Местонахождение
676306 АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ Г ШИМАНОВСК УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цепота Марина Владимировна, 8-41651-21847, Twist_mc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению сервиса на основе искусственного интеллекта 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 4 Месяц | 3 780 ₽ | 15 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ