Выполнение работ по обустройству доступной среды для маломобильных групп населения
Начальная цена1 224 642,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 246,43 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 24 492,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 61 232,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300016726000069
ИКЗ
263280900322428090100100700014399000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШИМАНОВСКА
ИНН-КПП
2809000632 - 282901001
Почтовый адрес
676306, Амурская область, город Шимановск, 676306 АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ Г ШИМАНОВСК УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ Д. 29
Местонахождение
676306 АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ Г ШИМАНОВСК УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская обл., город Шимановск г.о., Шимановск г., Лесотехническая ул. (автобусная остановка "Полк"), Рабочая ул. 49 дом.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Концевая Ольга Александровна, 7-41651-20838, shim230075@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Создание универсальной безбарьерной среды для беспрепятственного доступа по адресу ул. Рабочая, д.49 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 435 603,4 ₽ | 435 603,4 ₽ |
| 2 | Адаптация транспортной инфраструктуры с учетом нужд инвалидов и других маломобильных групп населения по адресу остановка «Полк» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 789 039,12 ₽ | 789 039,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ