Оказание услуг по предоставлению кредита
Начальная цена6 212 888,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 128,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300016726000071
ИКЗ
263280900063228290100101190016419730
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШИМАНОВСКА
ИНН-КПП
2809000632 - 282901001
Почтовый адрес
676306, Амурская область, город Шимановск, 676306 АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ Г ШИМАНОВСК УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ Д. 29
Местонахождение
676306 АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ Г ШИМАНОВСК УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-10-10+03:00
Контакты
Цепота Марина Владимировна, 8-41651-21847, Twist_mc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 6 212 888,95 ₽ | 6 212 888,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ