Поставка товара для объекта капитального строительства «Строительство школы на 165 учащихся в п. Экимчан Селемджинского района»
Начальная цена7 643 931,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 439,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 764 393,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 764 393,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300039226000040
ИКЗ
263282500170728250100100200010000407
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЕМДЖИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2825000943 - 282501001
Почтовый адрес
676560, Амурская обл, Селемджинский р-н, Экимчан пгт, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Местонахождение
676560, 676560, Амурская обл, Селемджинский р-н, Экимчан пгт, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Амурская область, Селемджинский район, п. Экимчан, ул. Школьная, 42, кадастровый номер 28:22:010508:2 (далее - место доставки), единой партией
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Савченко Игорь Романович, 8-41646-21225, munzakazsel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучающая панель для конструирования 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 302 887 ₽ | 302 887 ₽ |
| 2 | Аппарат Киппа 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 8 712 ₽ | 8 712 ₽ |
| 3 | Индивидуальный противохимический пакет 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 6 Штука | 22 185 ₽ | 133 110 ₽ |
| 4 | Набор цифр,букв,знаков с магнитным креплением 32.99.53.191 Дидактические наборы | 4 Штука | 6 078 ₽ | 24 312 ₽ |
| 5 | Прибор для демонстрации закона Архимеда (ведерко Архимеда) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 6 483,33 ₽ | 6 483,33 ₽ |
| 6 | Комплект химических реактивов 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 28 972 ₽ | 28 972 ₽ |
| 7 | Комплекты скелетов различных классов животных 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 30 329,33 ₽ | 30 329,33 ₽ |
| 8 | Изделия русских народных промыслов и декоративно-прикладного искусства 32.99.56.190 Изделия прочих видов народных художественных промыслов | 4 Штука | 19 914 ₽ | 79 656 ₽ |
| 9 | Ключ гаечный разводной 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 415,67 ₽ | 831,34 ₽ |
| 10 | Комплект моделей-аппликаций 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 4 Штука | 20 681,67 ₽ | 82 726,68 ₽ |
| 11 | Комплект гербариев демонстрационный 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 10 019 ₽ | 10 019 ₽ |
| 12 | Прибор для определения состава воздуха 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 7 496,33 ₽ | 7 496,33 ₽ |
| 13 | Весы электронные бытовые 28.29.32.000 Устройства взвешивающие и весы для взвешивания людей и бытовые | 1 Штука | 902 ₽ | 902 ₽ |
| 14 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 1 Погонный метр | 2 634 ₽ | 2 634 ₽ |
| 15 | Комплект зоологических моделей демонстрационный 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 20 321,33 ₽ | 20 321,33 ₽ |
| 16 | Курвиметр 25.73.30.249 Инструмент контрольно-разметочный прочий | 1 Штука | 2 836,67 ₽ | 2 836,67 ₽ |
| 17 | Рубанок ручной 25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины | 5 Штука | 1 155 ₽ | 5 775 ₽ |
| 18 | Прибор для демонстрации водных свойств почвы 26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов | 1 Штука | 3 277,33 ₽ | 3 277,33 ₽ |
| 19 | Магнитная мешалка 26.51.53 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 842 ₽ | 18 842 ₽ |
| 20 | Электромагнит разборный (подковообразный) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 3 140,67 ₽ | 3 140,67 ₽ |
| 21 | Набор для моделирования строения неорганических веществ 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 7 142 ₽ | 7 142 ₽ |
| 22 | Комплект муляжей фруктов и овощей 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 4 346,33 ₽ | 4 346,33 ₽ |
| 23 | Комплект моделей кристаллических решеток 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 12 318,33 ₽ | 12 318,33 ₽ |
| 24 | Часы шахматные настольные 26.52.1 Часы всех видов, кроме часовых механизмов и частей | 5 Штука | 5 359,33 ₽ | 26 796,65 ₽ |
| 25 | Астропланетарий 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 22 782,67 ₽ | 22 782,67 ₽ |
| 26 | Набор для демонстрации электрических полей 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 6 990 ₽ | 6 990 ₽ |
| 27 | Гербарий для начальной школы 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 4 Штука | 4 052 ₽ | 16 208 ₽ |
| 28 | Гигрометр 26.51.51.140 Гигрометры | 2 Штука | 1 722,33 ₽ | 3 444,66 ₽ |
| 29 | Макет инженерного боеприпаса 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 1 975,67 ₽ | 5 927,01 ₽ |
| 30 | Ботанические модели демонстрационные 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 18 082,33 ₽ | 18 082,33 ₽ |
| 31 | Комплект микропрепаратов по общей биологии (углубленный уровень) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 16 355,33 ₽ | 16 355,33 ₽ |
| 32 | Набор веер-касс 32.99.53.191 Дидактические наборы | 40 Штука | 557,67 ₽ | 22 306,8 ₽ |
| 33 | Сосуды сообщающиеся 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 2 472 ₽ | 2 472 ₽ |
| 34 | Прибор для демонстрации всасывания воды корнями 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Комплект | 2 431,33 ₽ | 2 431,33 ₽ |
| 35 | Магазин автомата Калашникова (АК-74) 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 19 753,67 ₽ | 59 261,01 ₽ |
| 36 | Набор для моделирования строения атомов и молекул 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 18 335,67 ₽ | 18 335,67 ₽ |
| 37 | Комплект моделей-аппликаций демонстрационный 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 7 901,67 ₽ | 7 901,67 ₽ |
| 38 | Наглядные пособия по основам православной культуры 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 4 Штука | 9 573 ₽ | 38 292 ₽ |
| 39 | Набор ключей гаечных 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | 1 398,33 ₽ | 1 398,33 ₽ |
| 40 | Набор линеек металлических 26.51.33.141 Линейки | 2 Штука | 365 ₽ | 730 ₽ |
| 41 | Комплект портретов для кабинета русского языка и литературы 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 4 984,33 ₽ | 4 984,33 ₽ |
| 42 | Макет массогабаритный модели оружия 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 92 487,33 ₽ | 92 487,33 ₽ |
| 43 | Прибор для обнаружения дыхательного газообмена у растений и животных 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 4 660 ₽ | 4 660 ₽ |
| 44 | Комплект учебно-лабораторного и практического оборудования по технологии для начальной школы 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 40 Штука | 3 581,33 ₽ | 143 253,2 ₽ |
| 45 | Вольтметр лабораторный 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 6 Штука | 1 925 ₽ | 11 550 ₽ |
| 46 | Наглядные пособия по ИЗО 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 4 Штука | 13 675,67 ₽ | 54 702,68 ₽ |
| 47 | Набор разделочных досок 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Штука | 1 215,67 ₽ | 1 215,67 ₽ |
| 48 | Набор для изучения геометрических фигур 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 6 888,67 ₽ | 6 888,67 ₽ |
| 49 | Газоанализатор 26.51.53 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 121 357,67 ₽ | 121 357,67 ₽ |
| 50 | Микроскоп цифровой 26.51.61.110 Микроскопы (кроме микроскопов оптических) | 7 Штука | 31 605,67 ₽ | 221 239,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ