Приобретение жилого помещения (квартиры), путем участия в долевом строительстве, для переселения граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Селемджинского района

Электронный аукцион № 0123300039226000048 опубликован 29.07.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 263282500094328250100100250014120412
Начальная цена8 983 296 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 832,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 449 164,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 449 164,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300039226000048
ИКЗ
263282500094328250100100250014120412
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЕМДЖИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
2825000943 - 282501001
Почтовый адрес
676560, Амурская обл, Селемджинский р-н, Экимчан пгт, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Местонахождение
676560, 676560, Амурская обл, Селемджинский р-н, Экимчан пгт, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Амурская область, Благовещенский муниципальный округ, согласно условиям контракта
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Савченко Игорь Романович, 8-41646-21225, munzakazsel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
приобретение жилого помещения (квартиры), путем участия в долевом строительстве, для переселения граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Селемджинского района
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука8 983 296 ₽8 983 296 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы