Приобретение жилого помещения (квартиры), путем участия в долевом строительстве, для переселения граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Селемджинского района
Начальная цена6 951 168 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 511,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 347 558,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 347 558,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300039226000053
ИКЗ
263282500094328250100100280014120412
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЕМДЖИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2825000943 - 282501001
Почтовый адрес
676560, Амурская обл, Селемджинский р-н, Экимчан пгт, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Местонахождение
676560, 676560, Амурская обл, Селемджинский р-н, Экимчан пгт, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Амурская область, Благовещенский муниципальный округ, согласно условиям контракта
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Савченко Игорь Романович, 8-41646-21225, munzakazsel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | приобретение жилого помещения (квартиры), путем участия в долевом строительстве, для переселения граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Селемджинского района 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 6 951 168 ₽ | 6 951 168 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ