Поставка товара для объекта капитального строительства «Строительство школы на 165 учащихся в п. Экимчан Селемджинского района»
Начальная цена7 643 931,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 439,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 764 393,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 764 393,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300039226000065
ИКЗ
263282500170728250100100200020000407
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЕМДЖИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2825000943 - 282501001
Почтовый адрес
676560, Амурская обл, Селемджинский р-н, Экимчан пгт, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Местонахождение
676560, 676560, Амурская обл, Селемджинский р-н, Экимчан пгт, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Амурская область, Селемджинский район, п. Экимчан, ул. Школьная, 42, кадастровый номер 28:22:010508:2 (далее - место доставки), единой партией
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Савченко Игорь Романович, 8-41646-21225, munzakazsel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор стамесок 25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины | 2 Штука | 851,33 ₽ | 1 702,66 ₽ |
| 2 | Центрифуга демонстрационная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 11 133 ₽ | 11 133 ₽ |
| 3 | Часы шахматные настольные 26.52.1 Часы всех видов, кроме часовых механизмов и частей | 5 Штука | 5 359,33 ₽ | 26 796,65 ₽ |
| 4 | Магазин автомата Калашникова (АК-74) 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 19 753,67 ₽ | 59 261,01 ₽ |
| 5 | Комплект портретов композиторов 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 5 166,67 ₽ | 5 166,67 ₽ |
| 6 | Прибор для получения галоидоалканов и сложных эфиров лабораторный 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 3 647 ₽ | 3 647 ₽ |
| 7 | Комплект портретов иностранных писателей 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 6 382,33 ₽ | 6 382,33 ₽ |
| 8 | Ножницы по металлу 25.73.30.165 Ножницы по металлу ручные | 1 Штука | 719,33 ₽ | 719,33 ₽ |
| 9 | Изделия русских народных промыслов и декоративно-прикладного искусства 32.99.56.190 Изделия прочих видов народных художественных промыслов | 4 Штука | 19 914 ₽ | 79 656 ₽ |
| 10 | Набор для демонстрации электрических полей 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 6 990 ₽ | 6 990 ₽ |
| 11 | Комплект чертежного оборудования и приспособлений 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 5 470,33 ₽ | 5 470,33 ₽ |
| 12 | Электромагнит разборный (подковообразный) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 3 140,67 ₽ | 3 140,67 ₽ |
| 13 | Маятник Максвелла 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 754 ₽ | 5 754 ₽ |
| 14 | Набор для демонстрации магнитных полей 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 462,67 ₽ | 20 462,67 ₽ |
| 15 | Штативы изолирующие (пара) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 4 822,33 ₽ | 4 822,33 ₽ |
| 16 | Игровой набор по знакомству с окружающим миром 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 4 Штука | 20 817,67 ₽ | 83 270,68 ₽ |
| 17 | Набор для моделирования строения атомов и молекул 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 18 335,67 ₽ | 18 335,67 ₽ |
| 18 | Комплект моделей-аппликаций демонстрационный 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 7 901,67 ₽ | 7 901,67 ₽ |
| 19 | Коврик диэлектрический 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 24 Сантиметр | 1 368 ₽ | 32 832 ₽ |
| 20 | Набор по математике, алгоритмике и начальному программированию 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 4 Штука | 91 170 ₽ | 364 680 ₽ |
| 21 | Ключ гаечный разводной 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | 415,67 ₽ | 831,34 ₽ |
| 22 | Набор для моделирования строения неорганических веществ 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 7 142 ₽ | 7 142 ₽ |
| 23 | Гигрометр 26.51.51.140 Гигрометры | 2 Штука | 1 722,33 ₽ | 3 444,66 ₽ |
| 24 | Макет инженерного боеприпаса 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 1 975,67 ₽ | 5 927,01 ₽ |
| 25 | Динамометр демонстрационный (механический) 26.51.66.111 Динамометры общего назначения | 1 Штука | 12 460,33 ₽ | 12 460,33 ₽ |
| 26 | Комплект муляжей фруктов и овощей 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 4 346,33 ₽ | 4 346,33 ₽ |
| 27 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 10 Штука | 770,33 ₽ | 7 703,3 ₽ |
| 28 | Комплект муляжей фруктов и овощей 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 4 Штука | 3 337,33 ₽ | 13 349,32 ₽ |
| 29 | Инструменты музыкальные для кабинета музыки 32.20.15.190 Инструменты музыкальные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 39 811,33 ₽ | 39 811,33 ₽ |
| 30 | Наглядные пособия по основам православной культуры 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 4 Штука | 9 573 ₽ | 38 292 ₽ |
| 31 | Доска гладильная 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 6 042,67 ₽ | 6 042,67 ₽ |
| 32 | Набор ключей гаечных 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | 1 398,33 ₽ | 1 398,33 ₽ |
| 33 | Набор линеек металлических 26.51.33.141 Линейки | 2 Штука | 365 ₽ | 730 ₽ |
| 34 | Рычаг демонстрационный 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 2 634 ₽ | 2 634 ₽ |
| 35 | Коллекция по предметной области технология для начальной школы 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 4 Штука | 2 583,67 ₽ | 10 334,68 ₽ |
| 36 | Комплект приборов для изучения принципов радиоприема и радиопередачи 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 66 838 ₽ | 66 838 ₽ |
| 37 | Комплект портретов для кабинета русского языка и литературы 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 4 984,33 ₽ | 4 984,33 ₽ |
| 38 | Макет массогабаритный модели оружия 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 92 487,33 ₽ | 92 487,33 ₽ |
| 39 | Прибор для получения газов 26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов | 1 Штука | 2 482 ₽ | 2 482 ₽ |
| 40 | Прибор для обнаружения дыхательного газообмена у растений и животных 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 4 660 ₽ | 4 660 ₽ |
| 41 | Комплект моделей кристаллических решеток 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 12 318,33 ₽ | 12 318,33 ₽ |
| 42 | Набор для изучения математики 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 4 Штука | 25 224 ₽ | 100 896 ₽ |
| 43 | Комплект термометров 26.51.51.110 Термометры | 4 Штука | 2 836,67 ₽ | 11 346,68 ₽ |
| 44 | Набор для моделирования электронного строения атомов 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 17 120 ₽ | 17 120 ₽ |
| 45 | Терка для измельчения продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Штука | 288 ₽ | 288 ₽ |
| 46 | Прибор для демонстрации правила Ленца 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 2 269,33 ₽ | 2 269,33 ₽ |
| 47 | Модель-аппликация "Набор звуковых схем" 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 4 Штука | 2 836,67 ₽ | 11 346,68 ₽ |
| 48 | Модуль "Моторика рук. ОВЗ" 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 22 792,67 ₽ | 22 792,67 ₽ |
| 49 | Киянка 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 425,67 ₽ | 425,67 ₽ |
| 50 | Прибор для сравнения углекислого газа во вдыхаемом и выдыхаемом воздухе 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 3 303 ₽ | 3 303 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ