Выполнение работ по установке Автобусных остановок для школьного маршрута "п. Ольгинск - с. Ивановское"
Начальная цена1 500 914,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 009,14 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 504,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300039226000066
ИКЗ
263282500094328250100100440014399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЕМДЖИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2825000943 - 282501001
Почтовый адрес
676560, Амурская обл, Селемджинский р-н, Экимчан пгт, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Местонахождение
676560, 676560, Амурская обл, Селемджинский р-н, Экимчан пгт, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Амурская область, Селемджинский район: 1. п. Ольгинск, ул. Центральная (центр поселка); 2. с. Ивановское, ул. Ленина (рядом с Ивановской СОШ).
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Аловердов Владислав Евгеньевич, 7-41646-21539, munzakazsel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке Автобусных остановок для школьного маршрута "п. Ольгинск - с. Ивановское" 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 1 500 914,36 ₽ | 1 500 914,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ