Оказание услуг по отлову животного без владельца, в том числе транспортировка и передача в пункт временного содержания, возврату и транспортировке содержащихся из пункта временного содержания животных без владельцев на прежнее место обитания на территории пгт. Февральск Селемджинского района
Начальная цена327 530,07 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 637,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300039226000067
ИКЗ
263282500094328250100100180020162244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЕМДЖИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2825000943 - 282501001
Почтовый адрес
676560, Амурская обл, Селемджинский р-н, Экимчан пгт, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Местонахождение
676560, 676560, Амурская обл, Селемджинский р-н, Экимчан пгт, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область, Селемджинский район, поселок Февральск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савченко Игорь Романович, 8-41646-21225, munzakazsel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов животного без владельца, в том числе транспортировка и передача в пункт временного содержания 01.62.10.190 Услуги, связанные с работами в животноводстве прочие, не включенные в другие группировки | Особь | 8 496,67 ₽ | 8 496,67 ₽ |
| 2 | Транспортировка и возврат содержащихся из пункта временного содержания животных без владельцев на прежнее место обитания 01.62.10.190 Услуги, связанные с работами в животноводстве прочие, не включенные в другие группировки | Особь | 7 100 ₽ | 7 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ