Приобретение жилых помещений экономического класса на первичном рынке жилья и (или) вторичном рынке жилья в муниципальную собственность в рамках переселение граждан из аварийного жилищного фонда, на территории Селемджинского района на период 2025-2028 годов № 1
Начальная цена8 064 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 403 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300039226000069
ИКЗ
263282500094328250100100450014120412
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЕМДЖИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2825000943 - 282501001
Почтовый адрес
676560, Амурская обл, Селемджинский р-н, Экимчан пгт, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Местонахождение
676560, 676560, Амурская обл, Селемджинский р-н, Экимчан пгт, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Амурская обл, г Благовещенск, за исключением пос. Мухинка, ст. Белогорье, с. Белогорье, ст. Призейская, с. Плодопитомник, пос. Радиоцентр, пос. Астрахановка, с. Садовое, пос. Мясокомбинат, пос. Моховая Падь, пос. Аэропорт
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савченко Игорь Романович, 8-41646-21225, munzakazsel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилых помещений экономического класса на первичном рынке жилья и (или) вторичном рынке жилья в муниципальную собственность в рамках переселение граждан из граждан из аварийного жилищного фонда, на территори... 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 8 064 000 ₽ | 8 064 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ