Приобретение жилого помещения (квартиры), путем участия в долевом строительстве, для переселения граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Селемджинского района

Электронный аукцион № 0123300039226000073 опубликован 14.08.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 263282500094328250100100410024120412
Начальная цена4 596 480 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 964,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 229 824 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 229 824 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300039226000073
ИКЗ
263282500094328250100100410024120412
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЕМДЖИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
2825000943 - 282501001
Почтовый адрес
676560, Амурская обл, Селемджинский р-н, Экимчан пгт, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Местонахождение
676560, 676560, Амурская обл, Селемджинский р-н, Экимчан пгт, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Амурская область, Благовещенский муниципальный округ, согласно условиям контракта
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Савченко Игорь Романович, 8-41646-21225, munzakazsel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
приобретение жилого помещения (квартиры), путем участия в долевом строительстве, для переселения граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Селемджинского района
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука4 596 480 ₽4 596 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы