Замена опоры №1 и частичная замена настила на мостовом сооружении через реку Кера на км 27+500 автомобильной дороги "28 км Коболдо-Огоджа"
Начальная цена4 928 284,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 282,85 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 24 641,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300039226000076
ИКЗ
263282500094328250100100480014213244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЕМДЖИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2825000943 - 282501001
Почтовый адрес
676560, Амурская обл, Селемджинский р-н, Экимчан пгт, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Местонахождение
676560, 676560, Амурская обл, Селемджинский р-н, Экимчан пгт, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Амурская область, Селемджинский район, км 27+500 автомобильной дороги "28 км Коболдо-Огоджа".
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Аловердов Владислав Евгеньевич, 7-41646-21539, munzakazsel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена опоры №1 и частичная замена настила на мостовом сооружении через реку Кера на км 27+500 автомобильной дороги "28 км Коболдо-Огоджа" 42.13.10.111 Мост автодорожный | 1 Условная единица | 4 928 284,87 ₽ | 4 928 284,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ