Поставка товара для объекта капитального строительства «Строительство школы на 165 учащихся в п. Экимчан Селемджинского района»

Электронный аукцион № 0123300039226000077 опубликован 26.08.2026, 21:25 в ЕИС ИКЗ 263282500170728250100100200030000407
Начальная цена7 643 931,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 439,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 764 393,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 764 393,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123300039226000077
ИКЗ
263282500170728250100100200030000407
Площадка
Публикация
26.08.2026, 21:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 21:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЕМДЖИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
2825000943 - 282501001
Почтовый адрес
676560, Амурская обл, Экимчан пгт, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 42
Местонахождение
676560, Амурская обл, Экимчан пгт, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 42

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Амурская область, Селемджинский район, п. Экимчан, ул. Школьная, 42, кадастровый номер 28:22:010508:2 (далее - место доставки), единой партией
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Лебедева Альбина Дмитриевна, 7-41646-21572, ecimsosh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Центрифуга демонстрационная
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука11 133 ₽11 133 ₽
2
Часы шахматные настольные
26.52.1 Часы всех видов, кроме часовых механизмов и частей
5 Штука5 359,33 ₽26 796,65 ₽
3
Магазин автомата Калашникова (АК-74)
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
3 Штука19 753,67 ₽59 261,01 ₽
4
Комплект портретов композиторов
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука5 166,67 ₽5 166,67 ₽
5
Прибор для получения галоидоалканов и сложных эфиров лабораторный
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука3 647 ₽3 647 ₽
6
Комплект портретов иностранных писателей
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука6 382,33 ₽6 382,33 ₽
7
Ножницы по металлу
25.73.30.165 Ножницы по металлу ручные
1 Штука719,33 ₽719,33 ₽
8
Изделия русских народных промыслов и декоративно-прикладного искусства
32.99.56.190 Изделия прочих видов народных художественных промыслов
4 Штука19 914 ₽79 656 ₽
9
Набор для демонстрации электрических полей
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука6 990 ₽6 990 ₽
10
Комплект чертежного оборудования и приспособлений
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука5 470,33 ₽5 470,33 ₽
11
Электромагнит разборный (подковообразный)
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука3 140,67 ₽3 140,67 ₽
12
Маятник Максвелла
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 754 ₽5 754 ₽
13
Подвижная карта звездного неба
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука1 611 ₽1 611 ₽
14
Набор для демонстрации магнитных полей
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука20 462,67 ₽20 462,67 ₽
15
Штативы изолирующие (пара)
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука4 822,33 ₽4 822,33 ₽
16
Игровой набор по знакомству с окружающим миром
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
4 Штука20 817,67 ₽83 270,68 ₽
17
Набор для моделирования строения атомов и молекул
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука18 335,67 ₽18 335,67 ₽
18
Комплект моделей-аппликаций демонстрационный
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука7 901,67 ₽7 901,67 ₽
19
Ключ гаечный разводной
25.73.30.171 Ключи гаечные
2 Штука415,67 ₽831,34 ₽
20
Набор для моделирования строения неорганических веществ
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука7 142 ₽7 142 ₽
21
Гигрометр
26.51.51.140 Гигрометры
2 Штука1 722,33 ₽3 444,66 ₽
22
Макет инженерного боеприпаса
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
3 Штука1 975,67 ₽5 927,01 ₽
23
Динамометр демонстрационный (механический)
26.51.66.111 Динамометры общего назначения
1 Штука12 460,33 ₽12 460,33 ₽
24
Комплект муляжей фруктов и овощей
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука4 346,33 ₽4 346,33 ₽
25
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
10 Штука770,33 ₽7 703,3 ₽
26
Комплект муляжей фруктов и овощей
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
4 Штука3 337,33 ₽13 349,32 ₽
27
Инструменты музыкальные для кабинета музыки
32.20.15.190 Инструменты музыкальные прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект39 811,33 ₽39 811,33 ₽
28
Наглядные пособия по основам православной культуры
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
4 Штука9 573 ₽38 292 ₽
29
Доска гладильная
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука6 042,67 ₽6 042,67 ₽
30
Набор ключей гаечных
25.73.30.171 Ключи гаечные
1 Штука1 398,33 ₽1 398,33 ₽
31
Столик подъёмный
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
2 Штука13 032,67 ₽26 065,34 ₽
32
Рычаг демонстрационный
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука2 634 ₽2 634 ₽
33
Коллекция по предметной области технология для начальной школы
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
4 Штука2 583,67 ₽10 334,68 ₽
34
Комплект приборов для изучения принципов радиоприема и радиопередачи
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука66 838 ₽66 838 ₽
35
Комплект портретов для кабинета русского языка и литературы
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука4 984,33 ₽4 984,33 ₽
36
Макет массогабаритный модели оружия
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука92 487,33 ₽92 487,33 ₽
37
Прибор для получения газов
26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов
1 Штука2 482 ₽2 482 ₽
38
Прибор для обнаружения дыхательного газообмена у растений и животных
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука4 660 ₽4 660 ₽
39
Комплект моделей кристаллических решеток
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука12 318,33 ₽12 318,33 ₽
40
Набор для изучения математики
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
4 Штука25 224 ₽100 896 ₽
41
Комплект термометров
26.51.51.110 Термометры
4 Штука2 836,67 ₽11 346,68 ₽
42
Набор для моделирования электронного строения атомов
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука17 120 ₽17 120 ₽
43
Терка для измельчения продуктов
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
1 Штука288 ₽288 ₽
44
Прибор для демонстрации правила Ленца
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука2 269,33 ₽2 269,33 ₽
45
Модель-аппликация "Набор звуковых схем"
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
4 Штука2 836,67 ₽11 346,68 ₽
46
Модуль "Моторика рук. ОВЗ"
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука22 792,67 ₽22 792,67 ₽
47
Киянка
25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука425,67 ₽425,67 ₽
48
Прибор для сравнения углекислого газа во вдыхаемом и выдыхаемом воздухе
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука3 303 ₽3 303 ₽
49
Комплект учебно-лабораторного и практического оборудования по технологии для начальной школы
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
40 Штука3 581,33 ₽143 253,2 ₽
50
Макет инженерного боеприпаса
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
3 Штука3 282,33 ₽9 846,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы