Оказание услуг по расчету экономически обоснованной цены (тарифа) на услуги по содержанию общего имущества многоквартирных домов, находящихся на территории муниципального образования рабочий поселок (поселок городского типа) Февральск.
Начальная цена65 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123300040326000005
ИКЗ
263282500102328250100100140147320244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ П.Г.Т. ФЕВРАЛЬСК
ИНН-КПП
2825001023 - 282501001
Почтовый адрес
676572, Амурская обл, Селемджинский р-н, Февральск пгт, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 6
Местонахождение
676572, Амурская обл, Селемджинский р-н, Февральск пгт, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Натыкан Наталья Алексеевна, 8-41646-31153, amur.ru82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по расчету экономически обоснованной цены (тарифа) на услуги по содержанию общего имущества многоквартирных домов, находящихся на территории муниципального образования рабочий поселок (поселок городского... 73.20.12.000 Услуги по исследованию конъюнктуры рынка: количественные специальные исследования | 1 Условная единица | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ