Изготовление и поставка товара социальной направленности (согласно описания объекта закупки) (в рамках проведения информационно-пропагандистских и иных профилактических мероприятий в сфере безопасности дорожного движения гос.программы Амурской области "Профилактика преступлений и правонарушений на территории Амурской области")
Начальная цена2 999 925 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 999,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123500000426000007
ИКЗ
262280124644028010100100280010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРАНС АО
ИНН-КПП
2801246440 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, г.Благовещенск, ул.Зейская, 206
Местонахождение
675000, Амурская область, г.Благовещенск, ул.Зейская, 206
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-21+03:00
Контакты
Бибик Елена Александровна, 7-4162-223960, bibik.elena@mintrans-amur.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брелок светоотражающий с логотипом (смотри Описание объекта закупки) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 9 000 Штука | 60 ₽ | 540 000 ₽ |
| 2 | Наклейка с клейкой основой (смотри Описание объекта закупки) 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 4 500 Штука | 145 ₽ | 652 500 ₽ |
| 3 | Бокс картонный с крышкой (смотри Описание объекта закупки) 17.21.14.120 Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона | 4 500 Штука | 144 ₽ | 648 000 ₽ |
| 4 | Рюкзак-мешок из ткани для сменной обуви 15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во... | 4 500 Штука | 257,65 ₽ | 1 159 425 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ