Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на межмуниципальном маршруте № 149 «с.Лермонтовка - г. Благовещенск»
Начальная цена1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123500000426000008
ИКЗ
262280124644028010100100300014931244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРАНС АО
ИНН-КПП
2801246440 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, г.Благовещенск, ул.Зейская, 206
Местонахождение
675000, Амурская область, г.Благовещенск, ул.Зейская, 206
Место поставки и контакты
Место поставки
межмуниципальный маршрут № 149 «с.Лермонтовка (Тамбовский район) - г.Благовещенск»
Срок исполнения
2031-08-31+03:00
Контакты
Бибик Елена Александровна, 7-4162-223960, bibik.elena@mintrans-amur.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на межмуниципальном маршруте № 138 «с.Лермонтовка - г. Благовещенск» 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 Условная единица | 1 ₽ | 1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ