Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на межмуниципальном маршруте № 138 «с.Куропатино — г.Благовещенск»

Запрос котировок в электронной форме № 0123500000426000009 опубликован 20.08.2026, 12:52 в ЕИС ИКЗ 262280124644028010100100290014931244
Начальная цена1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123500000426000009
ИКЗ
262280124644028010100100290014931244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МИНТРАНС АО

ИНН-КПП
2801246440 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, г.Благовещенск, ул.Зейская, 206
Местонахождение
675000, Амурская область, г.Благовещенск, ул.Зейская, 206

Место поставки и контакты

Место поставки
межмуниципальный маршрут № 138 «с.Куропатино (Тамбовский район) - г. Благовещенск»
Срок исполнения
2031-08-31+03:00
Контакты
Бибик Елена Александровна, 7-4162-223960, bibik.elena@mintrans-amur.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на межмуниципальном маршруте № 138 «с.Куропатино - г. Благовещенск»
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
1 Условная единица1 ₽1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы