Поставка мешков для эвакуации документов с опечатывающим устройством
Начальная цена6 605,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 660,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123500000926000010
ИКЗ
262280128511128010100100160011392244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ВСТ АО
ИНН-КПП
2801285111 - 280101001
Почтовый адрес
г. Благовещенск, ул. им. Ленина, 135
Местонахождение
г. Благовещенск, ул. им. Ленина, 135
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область, город Благовещенск, ул. Ленина, 135, каб. 201, единой партией
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кантемирова Ирина Георгиевна, 7-4162-224409, kantemirova.ig@economy.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок текстильный для упаковки готовых изделий 13.92.21.110 Мешки для упаковки готовых изделий | 7 Штука | 943,58 ₽ | 6 605,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ