Поставка канцелярских товаров
Начальная цена7 930,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 793,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123500000926000011
ИКЗ
262280128511128010100100170010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 18:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ВСТ АО
ИНН-КПП
2801285111 - 280101001
Почтовый адрес
г. Благовещенск, ул. им. Ленина, 135
Местонахождение
г. Благовещенск, ул. им. Ленина, 135
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область, город Благовещенск, ул. Ленина, 135, каб. 201, единой партией
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Кантемирова Ирина Георгиевна, 7-4162-224409, kantemirova.ig@vst.amurobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка портфель 15.12.12.191 Кейсы для деловых бумаг, портфели, ранцы школьные и аналогичные изделия из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизирован... | 1 Штука | 303,15 ₽ | 303,15 ₽ |
| 2 | Коробка (короб) из гофрированного материала 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 4 Штука | 99,87 ₽ | 399,48 ₽ |
| 3 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 20 Штука | 9,3 ₽ | 186 ₽ |
| 4 | Папка портфель 15.12.12.191 Кейсы для деловых бумаг, портфели, ранцы школьные и аналогичные изделия из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизирован... | 3 Штука | 2 347,44 ₽ | 7 042,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ