Оказание услуг по временному содержанию и учету отловленных животных без владельцев
Начальная цена427 016,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 350,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123600000926000018
ИКЗ
263282200409728220100100120027500244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РОМНЕНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2822004097 - 282201001
Почтовый адрес
676620, Амурская область, Ромненский район, c. Ромны, ул. Гагарина, 30
Местонахождение
676620, Амурская область, Ромненский район, c. Ромны, ул. Гагарина, 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чалая Анна Евгеньевна, 7-41645-91454, economrom.amur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кастрация (стерилизация) специалистом в области ветеринарии 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 5 678,67 ₽ | 5 678,67 ₽ |
| 2 | Осмотр животного специалистом в области ветеринарии 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 445,32 ₽ | 445,32 ₽ |
| 3 | Маркирование (чипирование, биркование) 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 540,67 ₽ | 540,67 ₽ |
| 4 | Обработка от экзо- и эндо- паразитов 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 607,45 ₽ | 607,45 ₽ |
| 5 | Вакцинация 75.00.11.000 Услуги ветеринарные для домашних животных | Условная единица | 155,05 ₽ | 155,05 ₽ |
| 6 | Содержание животного поступившего в приют (17 суток) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 9 653,5 ₽ | 9 653,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ