Выполнение работ по ремонту контейнерных площадок

Электронный аукцион № 0123600001526000049 опубликован 30.07.2026, 12:38 в ЕИС ИКЗ 263281107678028110100100070024399244
Начальная цена200 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 022,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123600001526000049
ИКЗ
263281107678028110100100070024399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2804020106 - 280401001
Почтовый адрес
676800, Амурская область, Белогорский муниципальный округ, с.Томичи, ул. Комсомольская, д. 4
Местонахождение
676800, Амурская область, Белогорский муниципальный округ, с.Томичи, ул. Комсомольская, д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Амурская область, Белогорский район, село Томичи. Амурская область, Белогорский район, село Успеновка, Поляное (конкретные адреса согласно приложению№ 1 к контракту).
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Моргунова Любовь Николаевна, 8-41641-91205, tomichicovet@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту контейнерных площадок
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица200 450 ₽200 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы