Выполнение работ по ликвидации свалок, расположенных на территории Белогорского муниципального округа

Электронный аукцион № 0123600001526000050 опубликован 14.08.2026, 07:45 в ЕИС ИКЗ 263281107691028110100100320013821244
Начальная цена2 222 369,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 223,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 111 118,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123600001526000050
ИКЗ
263281107691028110100100320013821244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 07:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 07:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2804020106 - 280401001
Почтовый адрес
676821, Амурская область., Белогорский муниципальный округ, с. Васильевка, ул. Набережная, д. 88
Местонахождение
676821, Амурская область., Белогорский муниципальный округ, с. Васильевка, ул. Набережная, д. 88

Место поставки и контакты

Место поставки
Амурская область, Белогорский муниципальный округ: с. Никольское, в районе точки с географическими координатами, координаты 50.898499/128.366501; с. Пригородное, в районе точки с географическими координатами, координаты 50.491128/128.312293; с. Заречное, в районе точки с географическими координатами, координаты 50.620983/128.621540; с. Амурское, в районе точки с географическими координатами, координаты 50.739455/128.753154.
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Ларченко Наталия Витальевна, 8-41641-20019, gkh@belokrug.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ликвидации свалок, расположенных на территории Белогорского муниципального округа
38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора
1 Условная единица2 222 369,13 ₽2 222 369,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы