Выполнение работ по устройству противопожарных минерализованных полос
Начальная цена445 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 295 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123600001526000051
ИКЗ
263281107676628110100100170014329244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2804020106 - 280401001
Почтовый адрес
676821, Амурская область, Белогорский муниципальный округ, с. Васильевка, ул. Набережная, д. 88
Местонахождение
676821, Амурская область, Белогорский муниципальный округ, с. Васильевка, ул. Набережная, д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Павловка, с.Междугранка, с. Круглое
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Белокрылов Александр Иванович, 8-41641-93118, vasilevka.buh@belokrug.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству противопожарных минерализованных полос 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 445 900 ₽ | 445 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ