Выполнение работ по ремонту контейнерных площадок

Электронный аукцион № 0123600001526000052 опубликован 28.08.2026, 08:06 в ЕИС ИКЗ 263281107683028110100100210014399244
Начальная цена699 648,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 982,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123600001526000052
ИКЗ
263281107683028110100100210014399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2804020106 - 280401001
Почтовый адрес
676810, Амурская область, Белогорский муниципальный округ, с. Возжаевка, ул. Гагарина, д. 23
Местонахождение
676810, Амурская область, Белогорский муниципальный округ, с. Возжаевка, ул. Гагарина, д. 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Артеменко Яна Владимировна, 8-41641-97554, voszhaevka.adm@belokrug.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту контейнерных площадок
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица699 648,04 ₽699 648,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ