Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонных покрытий струйно-инъекционным методом в с. Березовка

Запрос котировок в электронной форме № 0123600002526000157 опубликован 21.07.2026, 10:12 в ЕИС ИКЗ 263281601024728160100100350014211244
Начальная цена300 124,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 001,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 006,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123600002526000157
ИКЗ
263281601024728160100100350014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИМОАО

ИНН-КПП
2816010092 - 281601001
Почтовый адрес
676925, РОССИЯ, АМУРСКАЯ ОБЛ., ИВАНОВСКИЙ М.Р-Н, БЕРЕЗОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ С.П., БЕРЕЗОВКА С., ЛЕНИНА УЛ., Д. 14,
Местонахождение
676925, РОССИЯ, АМУРСКАЯ ОБЛ., ИВАНОВСКИЙ М.Р-Н, БЕРЕЗОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ С.П., БЕРЕЗОВКА С.

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Круцан Сергей Николаевич, 7-41649-53116, berezovka_a_o@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонных покрытий струйно-инъекционным методом в с. Березовка
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица300 124,18 ₽300 124,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы