Оказание услуг по подвозу учащихся к месту обучения в Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Черемхово» школьным автобусом
Начальная цена1 120 668 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 206,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 033,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123600002526000158
ИКЗ
263281600750128160100100140014931244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИМОАО
ИНН-КПП
2816010092 - 281601001
Почтовый адрес
с.Черемхово Ивановского Амурской
Местонахождение
с.Черемхово Ивановского Амурской
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно заданного маршрута: Черемхово-Богородское-Черемхово.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Репина Светлана Анатольевна, 7-41649-26183, mou-sosh2007@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 7 050 Километр; тысяча метров | 158,96 ₽ | 1 120 668 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ