Оказание услуг по подвозу учащихся к месту обучения в Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Анновка» школьным автобусом
Начальная цена1 451 031,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 510,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 551,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123600002526000159
ИКЗ
263281600757228160100100120014931244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИМОАО
ИНН-КПП
2816010092 - 281601001
Почтовый адрес
676945, Амурская область, Ивановский район, 676945, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИВАНОВСКИЙ РАЙОН, АННОВКА СЕЛО, МОЛОДЕЖНЫЙ ПЕРЕУЛОК, 4
Местонахождение
676945, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИВАНОВСКИЙ РАЙОН, АННОВКА СЕЛО, МОЛОДЕЖНЫЙ ПЕРЕУЛОК, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно заданного маршрута: Ивановка – Большеозерка – Анновка – Большеозерка - Анновка – Большеозерка –Ивановка.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колесникова Ольга Юрьевна, 8-41649-21145, Annovkashcool@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 13 575 Километр; тысяча метров | 106,89 ₽ | 1 451 031,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ