Выполнение работ по ремонту системы освещения противорадиационного укрытия, расположенного по адресу: Амурская область, Ивановский р-н, с Березовка, ул Горького, д 16
Начальная цена249 426,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 494,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123600002526000161
ИКЗ
263281600418728160100100310014321244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИМОАО
ИНН-КПП
2816010092 - 281601001
Почтовый адрес
676930, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИВАНОВСКИЙ РАЙОН, ИВАНОВКА СЕЛО, ТОРГОВАЯ УЛИЦА, 13
Местонахождение
676930, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИВАНОВСКИЙ РАЙОН, ИВАНОВКА СЕЛО, ТОРГОВАЯ УЛИЦА, 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Стрельцова Светлана Владимировна, 7-41649-51763, comimivn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту системы освещения противорадиационного укрытия, расположенного по адресу: Амурская область, Ивановский р-н, с Березовка, ул. Горького, д 16 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 249 426,89 ₽ | 249 426,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ