Выполнение работ по текущему ремонту в административном здании (КСО)
Начальная цена543 744,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 437,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 187,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123600002526000164
ИКЗ
263282700986028270100100710014339244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИМОАО
ИНН-КПП
2816010092 - 281601001
Почтовый адрес
676930, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИВАНОВСКИЙ РАЙОН, ИВАНОВКА СЕЛО, ПАРТИЗАНСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 61
Местонахождение
676930, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИВАНОВСКИЙ РАЙОН, ИВАНОВКА СЕЛО, ПАРТИЗАНСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 61
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина 148
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Смирнова Валентина Александровна, 7-41649-51116, mbuiris@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение текущего ремонта в административном здании (КСО) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 543 744,9 ₽ | 543 744,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ