Оказание услуг по подвозу учащихся к месту обучения в Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с.Ерковцы" школьным автобусом
Начальная цена1 868 237,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 682,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 411,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123600002526000165
ИКЗ
263281600759728160100100180014931244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИМОАО
ИНН-КПП
2816010092 - 281601001
Почтовый адрес
676941, 676941, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИВАНОВСКИЙ РАЙОН, ЕРКОВЦЫ СЕЛО, СОВЕТСКАЯ УЛИЦА, 95
Местонахождение
676941, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИВАНОВСКИЙ РАЙОН, ЕРКОВЦЫ СЕЛО, СОВЕТСКАЯ УЛИЦА, 95
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно заданного маршрута №1: Ерковцы-Черкасовка-Ерковцы - Константиноградовка-Ерковцы, маршрут №2: Новопокровка-Николаевка-Ерковцы-Новопокровка
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Федорчук Елена Владимировна, 8-41649-51935, otdel_buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 11 289 Километр; тысяча метров | 93,79 ₽ | 1 058 795,31 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 6 625 Километр; тысяча метров | 122,18 ₽ | 809 442,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ