оказание услуг по подвозу обучающихся для МОБУ СОШ №1 с. Ивановка

Запрос котировок в электронной форме № 0123600002526000166 опубликован 28.07.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 263281600751928160100100180014931244
Начальная цена2 903 592,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 035,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 179,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123600002526000166
ИКЗ
263281600751928160100100180014931244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИМОАО

ИНН-КПП
2816010092 - 281601001
Почтовый адрес
676930, Амурская область, Ивановский район, с. Ивановка, 676930, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИВАНОВСКИЙ РАЙОН, ИВАНОВКА СЕЛО, ПИОНЕРСКАЯ УЛИЦА, 22
Местонахождение
676930, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИВАНОВСКИЙ РАЙОН, ИВАНОВКА СЕЛО, ПИОНЕРСКАЯ УЛИЦА, 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Владимирская Татьяна Ивановна, 7-41649-52373, shkolabuh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
5 824 Километр; тысяча метров158,86 ₽925 200,64 ₽
2
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
5 342 Километр; тысяча метров193,16 ₽1 031 860,72 ₽
3
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
6 734 Километр; тысяча метров140,56 ₽946 531,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы