Чистка водоотводных канав по ул. Молодежная, ул. Новая с. Ивановка
Начальная цена571 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 710 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123600002526000168
ИКЗ
263281600952328160100100180013700244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИМОАО
ИНН-КПП
2816010092 - 281601001
Почтовый адрес
Амурская область, Ивановский район, с. Ивановка, 676930, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИВАНОВСКИЙ РАЙОН, ИВАНОВКА СЕЛО, ТОРГОВАЯ УЛИЦА, 11,
Местонахождение
676930, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИВАНОВСКИЙ РАЙОН, ИВАНОВКА СЕЛО
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Молодежная, ул. Новая
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Прядкин Денис Анатольевич, 8-41649-20121, mbuprioritet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка водоотводных канав по ул. Молодежная, ул. Новая с. Ивановка 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Условная единица | 571 000 ₽ | 571 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ