Выполнение работ по разработке и согласованию проектов санитарно-защитных зон (СЗЗ) для 2 (двух) кладбищ (до 40 гектар), расположенных на территории МКУ Березовская администрация
Начальная цена836 333,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 363,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 250 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123600002526000169
ИКЗ
263281601024728160100100360017490244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИМОАО
ИНН-КПП
2816010092 - 281601001
Почтовый адрес
676925, РОССИЯ, АМУРСКАЯ ОБЛ., ИВАНОВСКИЙ М.Р-Н, БЕРЕЗОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ С.П., БЕРЕЗОВКА С., ЛЕНИНА УЛ., Д. 14,
Местонахождение
676925, РОССИЯ, АМУРСКАЯ ОБЛ., ИВАНОВСКИЙ М.Р-Н, БЕРЕЗОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ С.П., БЕРЕЗОВКА С.
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Семиозерка
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Круцан Сергей Николаевич, 7-41649-53116, berezovka_a_o@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по выполнению комплекса мероприятий по разработке и согласованию проектов санитарно-защитных зон (СЗЗ) для 3 (трёх) кладбищ (до 40 гектар), расположенных на территории МКУ Березовская администрация Иванов... 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 2 Условная единица | 418 166,67 ₽ | 836 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ