Поставка обеззараживающего бокса для документов

Запрос котировок в электронной форме № 0123600002526000171 опубликован 06.08.2026, 13:23 в ЕИС ИКЗ 263281600968228160100100350012790244
Начальная цена261 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 618 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123600002526000171
ИКЗ
263281600968228160100100350012790244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИМОАО

ИНН-КПП
2816010092 - 281601001
Почтовый адрес
676930, Амурская область, 676930, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИВАНОВСКИЙ РАЙОН, ИВАНОВКА СЕЛО, ЛЕНИНА УЛИЦА, ДОМ 164,
Местонахождение
676930, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИВАНОВСКИЙ РАЙОН, ИВАНОВКА СЕЛО, ЛЕНИНА УЛИЦА, ДОМ 164,

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Данько Юлия Геннадьевна, 8-41649-51572, ivmunlib@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обеззараживающий бокс для документов
27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука261 800 ₽261 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы