Выполнение работ по устройству санузла (установка септика, унитаза, раковины, монтаж освещения) в ДК с. Дмитриевка
Начальная цена442 926,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 429,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123600002526000172
ИКЗ
263281600939328160100100530014322244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИМОАО
ИНН-КПП
2816010092 - 281601001
Почтовый адрес
676930, Амурская область, Ивановский район, 676930, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИВАНОВСКИЙ РАЙОН, ИВАНОВКА СЕЛО, ЛЕНИНА УЛИЦА, 166,
Местонахождение
676930, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИВАНОВСКИЙ РАЙОН, ИВАНОВКА СЕЛО
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Смолянинова Ирина Андреевна, 8-41649-51438, ivrdk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству санузла (установка септика, унитаза, раковины, монтаж освещения) в ДК с. Дмитриевка 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 442 926,42 ₽ | 442 926,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ