Поставка масел для спецтехники
Начальная цена278 674,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 786,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 933,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123600002526000173
ИКЗ
263282700999828270100100190011920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИМОАО
ИНН-КПП
2816010092 - 281601001
Почтовый адрес
676925, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИВАНОВСКИЙ РАЙОН, БЕРЕЗОВКА СЕЛО, ЛЕНИНА УЛИЦА, ДОМ 14,
Местонахождение
676925, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИВАНОВСКИЙ РАЙОН, БЕРЕЗОВКА СЕЛО, ЛЕНИНА УЛИЦА, ДОМ 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Круцан Владимир Сергеевич, 8-41649-53087, mbu53087@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 60 Литр; кубический дециметр | 434,5 ₽ | 26 070 ₽ |
| 2 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 80 Литр; кубический дециметр | 405,33 ₽ | 32 426,4 ₽ |
| 3 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 40 Литр; кубический дециметр | 373,33 ₽ | 14 933,2 ₽ |
| 4 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 100 Литр; кубический дециметр | 305,5 ₽ | 30 550 ₽ |
| 5 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 400 Литр; кубический дециметр | 317,57 ₽ | 127 028 ₽ |
| 6 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 50 Литр; кубический дециметр | 953,33 ₽ | 47 666,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ