Выполнение работ по модернизации узла учета тепловой энергии
Начальная цена1 518 718,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 187,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 935,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 187,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Смета на модернизацию УУТЭ котельная ООО Строитель-2.docxПриложение № 2 Обоснование НМЦК.docxПриложение № 4 Проект контракта теплосчетчики.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки на модернизацию теплосчетчика котельная Заводская с. Ивановка.docПриложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docxДополнительные требования (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123600002526000174
ИКЗ
263281601019828160100100540014322244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИМОАО
ИНН-КПП
2816010092 - 281601001
Почтовый адрес
676930, РОССИЯ, АМУРСКАЯ ОБЛ., ИВАНОВСКИЙ М.Р-Н, ИВАНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ С.П., ИВАНОВКА С., ЛЕНИНА УЛ., Д. 148
Местонахождение
676930, РОССИЯ, АМУРСКАЯ ОБЛ., ИВАНОВСКИЙ М.Р-Н, ИВАНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ С.П., ИВАНОВКА С.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Желтухин Роман Александрович, 8-41649-51021, uprav.iv.2022@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик давления 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 2 Штука | 5 734 ₽ | 11 468 ₽ |
| 2 | Комплект термопреобразователей 26.51.51.110 Термометры | 1 Комплект | 5 246 ₽ | 5 246 ₽ |
| 3 | Работы по модернизации узла учета тепловой энергии 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 900 056,04 ₽ | 900 056,04 ₽ |
| 4 | Габаритный имитатор расходомера 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 2 Штука | 41 114 ₽ | 82 228 ₽ |
| 5 | Расходомер электромагнитный 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 2 Штука | 259 860 ₽ | 519 720 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по модернизации узла учета тепловой энергии 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | - | - | 1 518 718,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ