Оказание услуг по выполнению кадастровых работ: подготовка межевых планов, в связи с формированием земельных участков, постановка на кадастровый учет земельных участков, расположенных на территории Ивановского муниципального округа.
Начальная цена184 999,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123600002526000176
ИКЗ
263281600418728160100100330017112244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИМОАО
ИНН-КПП
2816010092 - 281601001
Почтовый адрес
676930, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИВАНОВСКИЙ РАЙОН, ИВАНОВКА СЕЛО, ТОРГОВАЯ УЛИЦА, 13
Местонахождение
676930, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИВАНОВСКИЙ РАЙОН, ИВАНОВКА СЕЛО, ТОРГОВАЯ УЛИЦА, 13
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Заказчика, в соответствии с Перечнем объектов (приложение 1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стрельцова Светлана Владимировна, 7-41649-51763, comimivn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 184 999,95 ₽ | 184 999,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ