Приобретение жилого помещения (квартиры) путем участия в долевом строительстве для граждан, переселяемых из аварийного жилищного фонда
Начальная цена12 789 504 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 127 895,04 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 127 895,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 127 895,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123600002926000039
ИКЗ
263281400520228140100100390016810412
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВИТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2814005202 - 281401001
Почтовый адрес
676870, Амурская область, г.Завитинск, ул.Куйбышева, 44
Местонахождение
676870, Амурская область, г.Завитинск, ул.Куйбышева, 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Хвастунова Виолетта Викторовна, 8-41636-21475, ekonom18@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения (квартиры) путем участия в долевом строительстве для граждан, переселяемых из аварийного жилищного фонда 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 12 789 504 ₽ | 12 789 504 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ