приобретение благоустроенного жилого помещения для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшимся без попечения родителей по договорам найма специализированных жилых помещений на территории Завитинского муниципального округа Амурской области
Начальная цена2 745 534 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 455,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 276,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123600002926000042
ИКЗ
263281400526628140100100200026810412
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВИТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2814005202 - 281401001
Почтовый адрес
676870, Амурская область, г.Завитинск, ул.Куйбышева, 44
Местонахождение
676870, Амурская область, г.Завитинск, ул.Куйбышева, 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хвастунова Виолетта Викторовна, 8-41636-21475, ekonom18@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | приобретение благоустроенного жилого помещения для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшимся без попечения родителей по договорам найма спец... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 745 534 ₽ | 2 745 534 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ