выполнение работ по адаптации здания военного комиссариата для маломобильных групп населения
Начальная цена1 705 105,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 051,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 255,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 051,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123600002926000056
ИКЗ
263281400526628140100100220024399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВИТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2814005202 - 281401001
Почтовый адрес
676870, Амурская область, г.Завитинск, ул.Куйбышева, 44
Местонахождение
676870, Амурская область, г.Завитинск, ул.Куйбышева, 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Шворак Татьяна Николаевна, 8-41636-21475, ekonom18@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 705 105,55 ₽ | 1 705 105,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ