осуществление строительного контроля за выполнением подрядных работ по замене тепловых и водопроводных сетей от котельной до ТК4 с. Нововоскресеновка Шимановского округа Амурской области
Начальная цена183 478,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 173,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0123600005826000029
ИКЗ
263280900045628090100100260037490244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ЖКХ ШИМАНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2809000456 - 280901001
Почтовый адрес
Шимановск 676306 ул. Красноармейская, 27
Местонахождение
Шимановск 676306 ул. Красноармейская, 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Катушкина Наталья Леонидовна, 7-41651-22352, zakupki@shimraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | осуществление строительного контроля за выполнением подрядных работ по замене тепловых и водопроводных сетей от котельной до ТК4 с. Нововоскресеновка Шимановского округа Амурской области 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | 183 478,33 ₽ | 183 478,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ