Приобретение благоустроенного жилого помещения на территории села Раздольное Тамбовского муниципального округа в рамках муниципальной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Тамбовского муниципального округа Амурской области на период 2026-2028 годов»

Запрос котировок в электронной форме № 0123600005926000070 опубликован 04.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 263280000140928000100100400026810412
Начальная цена1 739 024 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 390,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 951,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0123600005926000070
ИКЗ
263280000140928000100100400026810412
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАМБОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2827010520 - 282701001
Почтовый адрес
676950, Амурская область, Тамбовский район, с. Тамбовка, ул.Ленинская, 90
Местонахождение
676950, Амурская область, Тамбовский район, с. Тамбовка, ул.Ленинская, 90

Место поставки и контакты

Место поставки
Амурская обл., Тамбовский м.о., Раздольное с.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Тарасова Наталья Юрьевна, 7-41638-21279, zak-atr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение благоустроенного жилого помещения на территории села Раздольное Тамбовского муниципального округа в рамках муниципальной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Т...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука1 739 024 ₽1 739 024 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы